четверг, 6 октября 2011 г.

Питерские фонтаны для Полины.

И снова работы для конкурса "Живительная влага" блога Это скрап до 4 ноября.
Решила выложить сразу несколько страничек 15х15. Так как они маленькие и все из одной серии. Если так можно, организаторы?
  Путешествие Полины в Питер.  На первой страничке разорванный билет в Петергоф, ткань такая же, что и сарафан на фото, винтажного стиля пуговичка, зеленая под цвет фонтана, по углам самодельные натирки.
 Под основной фото спрятана карточка с изображением того же самого фонтана только в начале какого-то там века...скажем так 19го)). Изображения фонтанов начала 19го века и на последней страничке, скачаны с Википедии. На обратной стороне карточки еще одна фото.
 Страничка про Финский залив.
 Открывается справа и переворачивается слева.
 Снова Петергоф. Посадочный талон настоящий и марочки настоящие, найденные случайно (целая куча) где-то в девических загажниках....Сердечко - прозрачная пленка (упаковка от штампов). С этой страничкой поучаствую в двух заданиях от Scrapfactory и в Скрап-инфо
 Вот они эти "старые" фото....

5 комментариев:

  1. Ого, сколько страничек!!! Все хороши, но мне больше всего 3-я приглянулась! Очень нравится, что используете "настоящие" украшения - марочки, билетики и т.п. Ещё раз спасибо за участие в блоге "Это Scrap"!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая серия тёплая получилась, столько впечатлений на страницах :).
    Очень нравятся странички с секретиками.
    Спасибо Вам за участие в задании блога Это SCRAP!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные странички, хотелось бы увидеть весь альбом целиком))) Спасибо, что творите вместе со "Скрап-Инфо"!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом еще в процессе, в нем соберется весь 5ый год жизни Полины...все странички разные...копирую, лифтую мастеров, учусь вобщем...

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный получается альбом! Спасибо за участие в задании блога жкрнала "Скрап-инфо"!

    ОтветитьУдалить