понедельник, 17 октября 2011 г.

Чудеса там, где в них верят...

Новая страничка-микс. Масляные краски, бархат, кружева, блестящая пудра...., бабочки, феи, стразики...Получала огромное удовольствие от масляных красок...где-то подсмотрела...но не думала, что они так хорошо лягут на скрапбумагу. Главное мне нравится - фактура, объемность фона... Необычность в том, что масляные краски стали и фоном и клеем для бархата и блесток и азмаскировали края фото так, что фото как-бы тоже фон для ФОНа)). Надеюсь Вы меня понимаете)))


Участвуем с ней в конкурсе Смотри, вдохновляйся и твори. Самое, что интересное, именно этим МК я и вдохновилась.

Участвуем в конкурсе студии Елена ОТПУСК!!! (до 15 ноября) У нас - в деревне   волшебной стране Фей...


7 комментариев:

  1. Ух ты, как тепло сразу стало! Дите - прелесть!
    А еще у тебя стоит проверка кодом, из-за которой очень не удобно писать комментарии . Здесь написано как убрать http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/p/blog-page_06.html

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте.
    Спасибо, что следите за заданиями блога Скрап-Фантазии. Если Вы внимательно почитаете правила участия, то увидите, что "работы должны быть новыми, сделанными специально для задания". Ваша же работа сделана ДО появления нашего челленджа. В следующий раз будьте, пожалуйста, внимательней)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая работа. Такая солнечная! И фотография на самом деле стала будто бы волшебной. Мне до этого не приходило в голову использовать в коллаже масляные краски. Спасибо за идею. Счастливого вам творчества и удачи в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  4. прекрасная работа! очень понравилась! красочная и сочная!

    спасибо за участие в задании Сhallenge-km-shop! удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Ура! МЫ с Полиной победили))Спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить